Прошла творческая встреча семейных дошкольных групп
22 февраля 2019 15:30

Прошла творческая встреча семейных дошкольных групп

В рамках региональной инновационной площадки «Региональная система внедрения вариативных форм дошкольного образования как ресурс удовлетворения ожиданий и запросов семьи на доступное и качественное образование ребенка» на базе МДОУ «Центра развития ребенка – детский сад № 113» 19.02.2019 состоялась творческая встреча семейных дошкольных групп города Саратова.

В ней приняли участие специалисты комитета по образованию, отдела образования администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» и воспитатели семейных дошкольных групп детских садов №№113, 226, 110, 246, 247, 43.

Главная цель мероприятия – обмен опытом воспитателей семейных дошкольных групп. Участникам встречи представилась возможность поделиться своими знаниями и умениями с коллегами по ведению игровой деятельности с детьми дома. Мероприятие прошло в непринужденной, теплой обстановке.

Подводя итоги, воспитатель семейной группы МДОУ «Детский сад комбинированного вида №226» Татьяна Маркелова ометила: «Я уверена, что такая встреча станет началом долгосрочного сотрудничества между семейными группами города, так как мы всегда открыты к любому виду диалога и хотим делиться своим опытом».

 

Комитет по образованию
администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации