На территории Ленинского района продолжаются работы по комплексному благоустройству
20 февраля 2019 15:00

На территории Ленинского района продолжаются работы по комплексному благоустройству

Минувшей ночью силами МБУ «Дорстрой» была очищена прилотковая часть дорог, тротуары и вывезен снег по пр-ту 50 лет Октября от пл. Ленина до ТРЦ «Тау Галерея» и от остановки «Жиркомбинат» до ул. Дубовикова, также по ул. Деловая от ул. Лунной и ул. Тверской в сторону ул. Курдюмской.

По ул. Топольчанская от бульвара Героев Отечества в сторону ул. Тархова и обратно до ул. Мамонтовой, расширена проезжая часть дороги и срезана наледь, также работы по сколу наледи прошли по ул. Блинова от ул. Производственной до ул. Рижской.

Сегодня днем, 20 февраля, запланировано продолжение работ по очистке прилотковой части дорог, тротуаров и вывозу снега по пр-ту 50 лет Октября и по ул. Деловая от ул. Тверской в сторону ул. Лунной. Песко-соляной смесью будут посыпаны тротуары по ул. Деловая, Саперная, Дубовикова и Лунная. По ул. Производственная на участке  от ул. Блинова в сторону 1-го пр-да Строителей на проезжей части дороги запланированы работы по срезу наледи.

На автобусных остановках «3-я Дачная», подходах к остановкам и пешеходным переходам ведутся работы по сколу наледи, аналогичные работы пройдут по ул. Шехурдина от НИИ-28 в сторону путепровода «Трофимовский». По ул. Антонова планируются работы по очистке остановочных павильонов, подходов к ним и пешеходных переходов.

Всего днем будут задействованы 27 единиц техники, 26 рабочих по благоустройству МБУ «Дорстрой».

 

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации