Спортсменка из Ленинского района завоевала международную награду на Кубке Европы
19 февраля 2019 15:45

В эти выходные, 16-17 февраля, в г. Фуэнхирола (Испания) прошел Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18лет.

Учащаяся МОУ «СОШ №57» спортсменка Центральной спортивной школы, Саратовского областного центра спортивной подготовки и СК дзюдо «МастерС» Лилия Нугаева завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 52 кг.

Она одержала четыре победы над соперницами из Португалии, Испании, Бразилии и США, уступив лишь в борьбе за выход в полуфинал. Всего в соревнованиях принимают участие 488 дзюдоистов из 25 стран.

Администрация Ленинского района поздравляет Лилию и тренерский коллектив Александра Смирнову, Евгению Смирнова и Отара Карели.