Уборка города продолжается и в ночное время суток
15 февраля 2019 17:50

Уборка города продолжается и в ночное время суток

Бригадами и техникой МБУ «Дорстрой», МБУ «Служба благоустройства города», а также привлеченными спецмашинами продолжаются активные мероприятия по уборке города.

Так, в ночь с 15 на 16 февраля в очистке дорожного полотна будет задействовано около 300 единиц техники.

Всего по городу будет работать 17 звеньев снегоуборочной техники на таких улицах, как Челюскинцев, Советская, Шелковичная, Огородная, Лермонтова, Кутякова, Аэропорт, Большая Казачья, Астраханская, Чапаева, Вольская, Черниговская, пр. 50 лет Октября, пр. Строителей (малая дорогая) и на подъездных дорогах к лыжному стадиону «Зимний», а также путепровод на ул. Степана Разина.

Будет перекрыто два дорожных участка:

- путепровод на ул. Степана Разина

- ул. Шелковичная (от ул. Симбирцева до Ильинский площади)

На Динамовских проездах, а также на улицах Чернышевского, Радищева, Челюскинцев, Мичурина, Соляная, Гоголя, Зарубина, Посадского, Пугачевская будет организована работа грейдеров.

Роторы будут очищать следующие улицы: Усть-Курдюмское шоссе, ул. Прудовая, ул. Навашина, ул. Техническая, ул. Артиллерийская, ул. Новоузенская, в также в районе Кумысной поляны.

Отдельное внимание будет уделено пешеходным зонам и тротуарам. Работы по уборке и вывозу снега, а также обработка противогололедными материалами пройдет на ул. Симбирская, ул. Кутякова, ул. Московская, ул. Большая Казачья, ул. Астраханская, ул. Чапаева, пр. 50 лет Октября, ул. Волжская, Соборная площадь, 2-й Нагорный проезд, ул. Лермонтова и путепровод на ул. Степана Разина.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации