Жители города приглашаются принять участие в  «Саратовской Лыжне – 2019»
11 февраля 2019 11:10

Жители города приглашаются принять участие в «Саратовской Лыжне – 2019»

16 февраля в рамках XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» пройдут муниципальные соревнования «Саратовская лыжня – 2019». Традиционной площадкой проведения соревнований станет лыжной стадион «Зимний» на 5-й Дачной.

Ставшие традиционными для Саратова городские лыжные гонки проводятся управлением по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов». Главной целью «Саратовской лыжни» является пропаганда физической культуры и спорта у населения города. Ежегодные соревнования по лыжным гонкам перестали быть просто соревнованиями, для жителей города «Саратовская лыжня» - это спортивный праздник, который с каждым годом привлекает все больше людей к занятиям лыжным спортом и физической культурой.

Кроме того, в этом году будет проводиться награждение участников в 2-х дополнительных номинациях: самый юный участник, самый яркий и креативный участник (будет выбран самый яркий и нестандартный костюм участника соревнований).

Для гостей и участников соревнований будет организована развлекательная программа с участием творческих коллективов города.

Регистрация участников начнётся в 9:00, первые старты в 10:00. Торжественное открытие соревнований запланировано на 12:00.

Победители и призеры соревнований будут награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту, а так же ценными призами.

Приглашаем всех жителей принять участие в «Саратовской лыжне -2019»!

Для информации:

Положение о проведение Саратовской лыжни – 2019 на сайте сарспорт.рф

Справки по телефону: (8-8452) 37-29-52 – Мандатная комиссия соревнований.  

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации