Михаил Исаев призвал усилить контроль за очисткой крыш и тротуаров
04 февраля 2019 18:45

Михаил Исаев призвал усилить контроль за очисткой крыш и тротуаров

Сегодня, 4 февраля 2019 г., состоялось очередное совещание по вопросу благоустройства территории города под председательством главы Саратова Михаила Исаева. В обсуждении повестки дня приняли участие руководители районных администраций, структурных подразделений администрации города и подведомственных учреждений.

Участники совещания проанализировали работу по уборке основных магистралей от снега и наледи, план по расширению проезжей части в ночное время, а также работу общественного транспорта.

По информации МУПП «Саратовгорэлектротранс», сегодня возникли сложности в движении общественного транспорта из-за технических неполадок и ДТП. Однако в настоящее время все проблемы устранены, ограничения в движении сохраняются лишь у трамвайного маршрута №5.

По сообщению МКУ «Транспортное управление», наблюдаются затруднения в движении автобусов маршрута № 23. Решение этого вопроса будет определено в ближайшее время.

Руководители профильных комитетов и главы районных администраций рассказали о работе на вверенных им территориях.

Сегодня убирать снег в городе будет 19 звеньев, состоящих из бульдозеров, погрузчиков, а также роторы и грейдеры. Также будут перекрыты участки улиц: Астраханская, Чернышевского, Хользунова, Кутякова, пр. Строителей. Глава города Михаил Исаев призвал усилить контроль за очисткой крыш и тротуарной части от снега и наледи, а руководителям профильных комитетов взять эти задачи на личный контроль.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации