Восстановлена схема движений всех троллейбусных маршрутов
01 февраля 2019 10:15

Восстановлена схема движений всех троллейбусных маршрутов

За минувшую ночь были расчищены улицы 2-я Прокатная, пр-т Строителей, Университетская, и теперь маршруты троллейбусов 5 и 10 курсируют до своих конечных остановок – Музейной и Привокзальной площадей. На сегодняшнее утро все троллейбусные маршруты находятся в движении.

Трамвайные пути маршрута №8 расчищены, и вчера ночью вагоны возобновили движение. Также началась активная работа по уборке снега с рельс на маршрутах 2 и 7. Сегодня планируется осуществить их запуск.

По сообщению МУПП «Саратовгорэлектротранс», сегодня около 9.00 остановлено движение трамваев 11 маршрута по причине столкновения вагона с легковым автомобилем на пересечении Астраханской и Посадского. Это стало причиной изменения схемы движения трамваев 3 маршрута из Мирного переулка – они следуют через депо по улицам Кутякова и Ст. Разина. Все остальные трамваи остаются на линиях.

Дорожно-транспортное происшествие стало причиной изменения схемы движения автобусного маршрута № 53. На улице Серова сегодня утром произошло 2 аварии с участием легковых автомобилей, поэтому автобус большой вместимости №53 вынужден следовать через улицу Шелковичную.

По данным МКУ «Транспортное управление», за ночь были расчищены улицы Окольная и Раздольная, и теперь автобус №4 беспрепятственно может следовать до своей конечной остановки.

Также утром наблюдались заторы на улицах города в связи со скоплением легковых автомобилей, в частности, речь идет о микрорайонах Солнечный и Юбилейный, ул. Чернышевского и Орджоникидзе.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации