Пройдет общегородское мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
01 февраля 2019 12:20

Пройдет общегородское мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля 2019 года в 10.00 у Обелиска воинам- интернационалистам (район 3 Дачной) управлением по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» совместно с областными и городскими общественными организациями будет проведено общегородское мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

30 лет прошло с того дня, когда последний солдат покинул Афганскую землю. К сожалению, среди вернувшихся с войны, уже не было многих наших соотечественников. 138 саратовцев героически погибли в этой войне, о них мы будем помнить всегда. Отдать дань памяти в этот день придут не только непосредственные участники локальных войн, но и матери, потерявшие своих сыновей и мужей, простые жители города, которые разделяют всю боль утраты со всеми, кто потерял в войнах своих близких, мужей, детей.

Приглашаем принять участие в мероприятии.

 

 

Управление по труду и социальному

развитию администрации муниципального

образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации