Состоится XXI Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование «РАППА ЭКСПО-2019»
31 января 2019 16:00

Состоится XXI Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование «РАППА ЭКСПО-2019»

С 13 по 15 марта 2019 года в Москве в павильоне 75 на ВДНХ состоится XXI Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование «РАППА ЭКСПО-2019». 

В настоящее время РАППА ЭКСПО является самой  крупной выставкой индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе. В выставке принимают участие около 200 компаний из России и  более чем из 20 стран мира: Италии, Канады, Беларуси, Мексики, Турции, Франции, Чехии, Бельгии, Германии, Китая, Нидерландов и др.

На выставке будут представлены все основные направления современной индустрии развлечений: аттракционы парковые, игровые автоматы и симуляторы, 5D-кинотеатры, аттракционы виртуальной реальности, оборудование для детских и спортивных площадок, тиры, батуты, веревочные парки, тематический дизайн, устройства контроля доступа, системы автоматизации, бильярд, боулинг, аквапарки, вендинг-оборудование, торговые и призовые автоматы, услуги по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучение персонала, организация праздничных мероприятий, ландшафтное оформление, услуги общественного питания и многое другое.

Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО посещают более 4000 специалистов: владельцы и руководители парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, предприниматели и другие заинтересованные лица.

В дни выставки традиционно пройдет Деловой форум профессионалов индустрии развлечений. Тренинги и мастер-классы проведут ведущие российские и зарубежные специалисты, которые осветят самые актуальные вопросы развлекательного бизнеса.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте.

 

Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации