Для детей и молодежи пройдут конкурсные мероприятия
30 января 2019 15:30

Для детей и молодежи пройдут конкурсные мероприятия

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» объявляет о проведении в первой половине 2019 года Всероссийских конкурсных мероприятий:

Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в величие России».

Возраст участников от 14 лет до 21 года. Срок приема работ на конкурс до 10 марта 2019 года. По итогам, для победителей конкурса 31 марта пройдет Всероссийская конференция.

Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины».

Возраст участников от 7 до 14 лет. Срок приема работ на конкурс до 25 марта 2019 года. Для победителей конкурса 20 апреля пройдет Всероссийский форум.

Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотерра».

Возраст участников с 14 до 23 лет. Срок приема работ на конкурс до 26 апреля 2019 года. Для победителей конкурса 19 мая состоится Всероссийская конференция.

Конкурсные мероприятия проводятся на безвозмездной основе при участии ведущих образовательных организаций высшего образования, органов государственной власти Российской Федерации, при содействии ФГБОУ «Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина», экспедиционного штаба путешественника Федора Конюхова.

В течение 2018 года в мероприятиях РОО «Доктрина» по научно- и учебно-исследовательскому творчеству, а также в программах по новаторским образовательным технологиям в области педагогики и психологии приняли участие представители 69 субъектов Российской Федерации, из 328 образовательных организаций.

Оценка конкурсных работ производится квалифицированными экспертными советами специализированных секций, формируемых Оргкомитетом из профессорско-преподавательского состава ведущих ВУЗов Москвы, а также деятелей науки, культуры, искусств, специалистов ФГБУ ЦПК им. Ю.А. Гагарина и представителей Отряда космонавтов.

По итогам участники награждаются дипломами, тезисы работ победителей публикуются в официальных сборниках конкурсов, победители и научные руководители приглашаются в Москву для очного представления результатов работ и проектов.

 

 

Министерство молодежной политики
и спорта Саратовской области

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации