Глава администрации Кировского района Сергей Пилипенко встретился с инициативной группой граждан поселка "Мирный"
28 января 2019 17:13

Глава администрации Кировского района Сергей Пилипенко встретился с инициативной группой граждан поселка "Мирный"

Глава администрации Кировского района Сергей Пилипенко встретился с инициативной группой граждан поселка "Мирный". В начале встречи жители микрорайона выразили слова благодарности за решение вопроса, касающегося установки бункера для сбора мусора: "Спасибо за оперативное решение нашей проблемы" - поблагодарил Сергей Баштовой, член инициативной группы.

В ходе общения прозвучал  вопрос  ревизии и замены фонарей наружного освещения, главой района дано поручение, в недельный срок завершить данные работы. Жители обратились к представителям ООО "Концессии водоснабжения Саратов" с просьбой включить в план работ на 2019 год работы по перекладке внутриквартального водопровода. По данному вопросу принято совместное решение встретиться на площадке ООО "КВС" для его детальной проработки. Также на встрече присутствовал участковый уполномоченный ОП № 3 в составе УМВД России по г. Саратову, жители рассказали об обстановке в вечернее время, попросили контактные данные в случае возникновения сложной ситуации. В связи с продолжающимися снегопадами, жители попросили включить в план работ очистку дороги и тротуара улицы Аллейная, заявка направлена в МБУ "Дорстрой".

По окончании встречи принято решение встречаться 2 раза в месяц для обсуждения текущих вопросов.

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации