Объявлен Всероссийский конкурс  на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда
18 января 2019 14:00

Объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда

Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2018».

Конкурс реализуется в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.  

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

-лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

-лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

-лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

- лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

-лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек).

Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Участие осуществляется на безвозмездной основе.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению Конкурса, и заполнить электронные формы заявок на участие. Срок приема заявок завершается 1 марта 2019 года.

 

Управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования

 «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации