В Волжском районе открыли новую хоккейную коробку
17 января 2019 17:15

В Волжском районе открыли новую хоккейную коробку

Сегодня, 17 января 2019 года, в поселке Юбилейный Волжского района состоялось торжественное открытие новой хоккейной коробки. В мероприятии приняли участие: глава администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» Сергей Бровкин, депутат Саратовской городской Думы, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения Александр Янклович, депутат Саратовской городской Думы, мастер спорта международного класса Артем Чеботарев, жители поселка и многие другие гости.

Сергей Бровкин поприветствовал собравшихся и выразил слова благодарности директору ООО «Реванш» Людмиле Карповой за строительство хоккейной коробки. «Сегодняшнее торжественное открытие является показательным примером, каким должен быть бизнес. Если представители каждой бизнес-сферы были бы социально ответственными и инициативными, то объединив усилия мы смогли бы сделать гораздо больше».

Как отметила Людмила Карпова, в организации ООО «Реванш» работают сотрудники, которые любят заниматься спортом и ведут здоровый образ жизни, а размещение спортплощадки около ФОКа «Юбилейный» оказалось удобным местом, куда смогут приходить не только сотрудники организации, но и жители города.

После торжественного открытия перед гостями и жителями района выступили хоккейная команда «Шериф» и фигуристы. Помимо показательной программы, для зрителей были организованы спортивные состязания и веселые конкурсы, участие в которых мог принять каждый.

Саратовцы оценили функционирование новой спортплощадки: «Мне очень понравилась ледовая площадка, здесь можно встречаться с друзьями и кататься. Для меня ее создание особо важно, так как я занимаюсь фигурным катанием уже на протяжении четырех лет. Это отличный подарок поселку. Я считаю, что таких коробок надо создавать как можно больше, чтобы дети могли заниматься спортом и развиваться», - поделилась своим мнением юная фигуриста района Софья Короленко.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации