Михаил Исаев продолжает утренние поездки на общественном транспорте
14 января 2019 12:30

Михаил Исаев продолжает утренние поездки на общественном транспорте

Сегодня, 14 января 2019 г., глава города Михаил Исаев совершил поездку  на автобусе №2 Д из пос. Юбилейный до ул. Кутякова.

Как отметил руководитель областного центра, из-за большого пассажиропотока на автобусных маршрутах, следующих из этого микрорайона, необходимо рассмотреть увеличение количества автопарка, задействованного в часы пик.

«Пос. Юбилейный уже не самый «молодой» микрорайон, но все еще быстро растущий. Многие саратовцы переезжают сюда семьями, им нужно каждый день выезжать на работу, добираться до учебных заведений, поэтому уже на конечной остановке салон наполнен.

Здесь сконцентрировано большое количество автобусных маршрутов, но они недостаточно справляются с таким пассажиропотоком. Мы постараемся решить этот вопрос в рамках внедрения новой транспортной схемы. Также я сегодня оценил состояние остановок общественного транспорта по маршруту следования: из-за большого количества уплотненного снега затруднен подход к автобусам. Это проблему необходимо решить оперативно. Мной дано поручение привести остановочные павильоны и подходы к ним в нормативное состояние в кратчайшие сроки», – прокомментировал глава города.

 

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации