Михаил Исаев объявил выговор подчиненным за плохую организацию уборки улиц
09 января 2019 16:15

Михаил Исаев объявил выговор подчиненным за плохую организацию уборки улиц

В администрации города состоялось совещание, посвященное неудовлетворительной уборке снега на территории Саратова. Михаил Исаев объявил выговор главе администрации Заводского района Сергею Червякову и ответственному сотруднику райадминистрации. Поводом послужила ситуация, сложившаяся вчера, 8 января, на участке ул. Тульская при уборке путепровода.

Глава города поручил более четко организовать работу на полигонах временного складирования снега. Напомним, на сегодняшний день функционирует 5 таких площадок: в районе Гуселки-2, пос. Елшанка, пос. Лесопильный, ул. Орджоникидзе (в районе ул. Фабричная), пос. Саксагай.

Кроме того, Михаил Исаев настоятельно рекомендовал главам районных администраций, своим заместителям, руководителям профильных структурных подразделений утром и вечером добираться на работу на общественном транспорте, чтобы иметь представление о том, как саратовцы едут в «часы пик». Кроме того, он отметил, что важно усилить взаимодействие с ГИБДД при  необходимости перекрытия дорог.

«Вы все должны четко понимать, какая ситуация складывается в городе с уборкой снега, особенно по вашему направлению. Лучший способ – самим на работу и с работы ехать на общественном транспорте», - обратился глава города к присутствующим.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации