В ночь на улицы города выйдет порядка 350 единиц техники
08 января 2019 19:55

В ночь на улицы города выйдет порядка 350 единиц техники

В ночь с 8 на 9 января силами МБУ «Дорстрой», МБУ «Служба благоустройства города» и привлеченными ресурсами будут организованы работы по уборке улиц и тротуаров города от последствий осадков. Всего планируется задействовать порядка 350 единиц техники.

По Саратову для очистки и вывоза снега будет организована работа 23 звеньев, состоящих из самосвалов, фронтальных погрузчиков и рабочих по благоустройству, на следующих адресах: ул. Тульская, ул. Б. Затонская, ул. бр. Никитиных, ул. Московская, пр. Кирова, ул. Соколовая,  ул. Черниговская, ул. Астраханская, ул. Танкистов, ул. Огородная, ул. 5-я Нагорная, пр. Энтузиастов, ул. Деловая, ул. Международная (верхняя), кольцо трамвая № 9, путепровод по ул. Тульская.

С помощью грейдеров и бульдозеров будет осуществлять расширение дорожного полотна по ул. Крайняя, ул. 1-я Садовая, ул. Тархова, ул. Блинова, ул. Антонова (малая), 1-ый пр. Танкистов, ул. Рахова, дороги в пос. Агафоновка.

На ул. Ст. Разина, пр. 50 лет Октября, ул. Беговая, ул. Б. Садовая, Ново-Астраханском шоссе,  в поселке Юбилейный будут работать 6 роторов.

Кроме того, на центральных магистралях и тротуарах будут организованы работы по мехподметанию, продолжится работа по очистке остановочных павильонов и подходов к ним.

В ночь будет ограничено движение по следующим улицам: ул. Соколовая, ул. Танкистов, ул. Тульская, ул. бр. Никитиных, ул. Астраханская. Просим автомобилистов учесть данную информацию при передвижении по городу.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации