Михаил Исаев: «Все ребята демонстрировали свои умения, мастерство и максимально выкладывались»
08 января 2019 15:16

Михаил Исаев: «Все ребята демонстрировали свои умения, мастерство и максимально выкладывались»

Сегодня, 8 января, в игровом зале ФОКа Юбилейный прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров открытых городских соревнований по мини-футболу среди юношеских команд «Рождественский турнир Героев Отечества».

Почетными гостями церемонии стали: глава муниципального образования «Город Саратов» Михаил Исаев, депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович, первый заместитель министра молодежной политики и спорта Саратовской области Андрей Абрашин и председатель регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Сергей Авезниязов.

«Турнир Героев Отечества с каждым годом набирает обороты по количеству участников и болельщиков. На протяжении соревнований все ребята демонстрировали свои умения, мастерство и максимально выкладывались. Но не будем забывать, что это спорт и побеждает сильнейший.

Я желаю юным спортсменам и их тренерам продолжать в том же духе и совершенствовать свои навыки. Тренерам команд я выражаю отдельные слова благодарности за их непосильный труд и благородную миссию», - обратился с приветственным словом к параду участников глава города Михаил Исаев.

На протяжении нескольких недель 27 команд по мини-футболу 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р. и 2009-2010 г.р. сражались за звание победителей и пьедестал турнира. Сегодня состоялись финальные матчи, на которых и были определены сильнейшие команды в каждой возрастной категории.

Игроки команд, которые отличились вовремя матчей среди своих партнеров, были отмечены в отдельных номинациях: «Лучший вратарь, «Лучший нападающий» и «Лучший защитник».

Награждали призеров и победителей турнира глава города Михаил Исаев и депутат Саратовской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович.

Также в торжественной обстановке воспитанникам СШОР № 14 «Волга» были вручены знаки 2-го и 3-го спортивного разряда, а те, кто за прошлый год продемонстрировал выдающийся результат на спортивной арене были награждены новой экипировкой.

Подводя итоги турнира, депутат Саратовской городской Думы Александр Янклович выразил слова благодарности администрации муниципального образования «Город Саратов» за оказываемую поддержку при организации соревнований и от лица Председателя Комитета по обороне Государственной Думы Российской Федерации Владимира Шаманова торжественно вручил благодарность главе муниципального образования «Город Саратов» Михаилу Исаеву.

«Победа на этом турнире нам далась нелегко. Тренер всегда помогал нам и не присаживался ни на минуту. Мы очень благодарны ему за все наши достижения», - поделился своими впечатлениями о победе в турнире капитан команды СШОР № 14 «Волга» Виталий Кравченко.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации