Продолжается активная расчистка города от снега и наледи
06 января 2019 12:50

Продолжается активная расчистка города от снега и наледи

Сегодня во всех районах города продолжается расчистка территорий от снега и наледи. На уборку дорожного полотна и тротуаров вышли 129 единиц техники и около сотни сотрудников МБУ «Служба благоустройства города» и  МБУ «Дорстрой». За минувшие сутки силами данных предприятий было вывезено более 7 тыс. куб. м снега, израсходовано 310 т песко-соляной смеси и 89 т реагентов.

В целях обеспечения беспрепятственного доступа техники к уборке дорог администрация города призывает жителей и гостей Саратова не оставлять личный автотранспорт в непредназначенных для парковки местах, а также на территориях, обозначенных знаками для проведения очистки от снега и наледи. Кроме того, мэрия просит горожан по возможности временно избежать поездок на личных автомобилях.

Напоминаем, что для приема заявок от населения в круглосуточном режиме  функционируют телефоны дежурных ЕДДС г. Саратова. По вопросам, связанным с уборкой снега и наледи, можно обращаться на телефоны «горячих линий»:

- Единая дежурно-диспетчерская служба города 659-659;

- Волжский район 659-695;

- Заводской район 659-871;

- Кировский район 659-872;

- Ленинский район 659-873;

- Октябрьский район 659-874;

- Фрунзенский район 659-876.

 

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации