Состоялось личное первенство по плаванию на приз «Новогодний кубок главы Октябрьского района»
25 декабря 2018 15:00

Состоялось личное первенство по плаванию на приз «Новогодний кубок главы Октябрьского района»

24 декабря 2018 года, в Октябрьском районе прошло необычное спортивное мероприятие, приуроченное к празднованию Нового 2019 Года. В физкультурно-оздоровительном комплексе при МОУ «СОШ №97» состоялись соревнования по плаванию на кубок главы администрации района среди школьников. Несмотря на юный возраст участников, они показали по-настоящему взрослый уровень подготовки. 

С напутственными словами  выступила заместитель главы Октябрьского района по социальным вопросам, Наталия Береговская: «Сегодня мы определяем лучших в соревновании по плаванию. Желаю всем участникам блестящих побед и спортивного азарта, а болельщикам положительных эмоций и ярких впечатлений».

За спортсменов пришли поболеть родители и друзья. В заплывах  приняли участие ребята, которые совсем недавно начали заниматься плаванием, но уже показали хорошие результаты. 

Все участники получили сладкие подарки, призерам были вручены грамоты и медали, а победителям досталась самая главная награда – Кубок.

Среди мальчиков лучшим стал Степан Зотов, учащийся МОУ «СОШ №95 с УИОП». Среди девочек – Софья Массарская, учащаяся МОУ «СОШ №95 с УИОП».

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратова»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации