Состоялось заседание Совета руководителей предприятий, учреждений  и организаций Волжского района
24 декабря 2018 17:05

Состоялось заседание Совета руководителей предприятий, учреждений и организаций Волжского района

Сегодня, 24 декабря 2018 года, в администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» состоялось заседание Совета руководителей предприятий, учреждений и организаций Волжского района по поручению главы Саратова Михаила Исаева.

В нем приняли участие глава администрации Волжского района Сергей Бровкин, руководители предприятий потребительского рынка, представители вузов, управляющих компаний района, помощники депутатов областной и городской Думы.

В ходе мероприятия были обсуждены меры, предпринимаемые районной администрацией по благоустройству и очистке территории Волжского района от снега и наледи, а также вопрос привлечения к указанным работам людей и дополнительной техники предприятий района.

Руководители предприятий и учреждений откликнулись на просьбу администрации Волжского района.

Содействие в уборке тротуаров от снега оказали Саратовский техникум отраслевых технологий, ПИУ им. П.А. Столыпина РАНХиГС, ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова. Было привлечено более 100 человек и 4 ед. техники. Работы велись по ул. Радищева от Соколовой до Кутякова, Б. Горной от Мясницкой до Радищева, ул. Соколовогорской, ул. Соборной от Волжской до Кузнечной.

Также в снегоуборочных работах приняли участие ПАО «МРСК Волги», Приволжская железная дорога – филиал ОАО «РЖД», ПАО «Т Плюс». Были очищены тротуары по ул. Московской, Челюскинцев, Первомайской, Чернышевского, Радищева и на Музейной площади. Предприятиями потребительского рынка было предоставлено 10 ед. техники и около 400 человек.

Снегоуборочные работы в Волжском районе продолжаются. Данный вопрос находится на личном контроле главы администрации района.

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации