Михаил Исаев поручил экстренно собрать комиссию по чрезвычайным ситуациям
21 декабря 2018 15:35

Михаил Исаев поручил экстренно собрать комиссию по чрезвычайным ситуациям

При восстановлении штатных параметров теплоснабжения многоквартирных домов от тепломагистрали d-530мм на пересечении ул. Мясницкая и ул. Зарубина собственником подземных коммуникаций обнаружено еще одно повреждение на трубопроводе. Это привело к понижению параметров подачи теплоносителя в многоквартирные дома и отключению на нескольких участках сети.

По информации ПАО «Т Плюс», 3 бригады специалистов, а также 12 единиц спецтехники ведут работу по восстановлению подачи тепла саратовцам. Объекты, подключенные к участку теплотрассы, где это технически возможно, получают теплоноситель по резервной схеме.

Главой муниципального образования «Город Саратов» Михаилом Исаевым дано поручение собрать комиссию по чрезвычайным ситуациям под руководством заместителя главы администрации по городскому хозяйству Максима Сиденко. Профильный заместитель, представители районных администраций и соцсферы должны произвести поквартирный обход, а также осуществить мониторинг температурного режима жилых помещений. При необходимости семьи с маленькими детьми и пожилые люди, проживающие в домах, попавших в зону отключения, будут обеспечены приборами обогрева.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации