Саратовские зрители увидят новинки в кинозале «На Рижской»
21 декабря 2018 14:30

Саратовские зрители увидят новинки в кинозале «На Рижской»

В декабре фильмофонд Саратовского областного методического киновидеоцентра пополнился двумя новыми фильмами. Саратовские зрители увидят новинки в кинозале «На Рижской». Для жителей малых город и поселков области в конце декабря и начале 2019 года будут организованы выездные показы в районных Домах культуры области в рамках проекта «Киноновинки - региону».

Детскую аудиторию зрителей 6+ ждет встреча с героями мультфильма «На край света: В поисках единорога». Это красочная история о маленьком брате и сестре. Когда их отец не возвращается из экспедиции, они отправляются в рискованное путешествие по загадочным местам вместе с другом семьи - профессором Шонку и его домашним роботом.

Зрителей 12+ областной киновидеоцентр приглашает на просмотр российского фильма «Временные трудности». У главного героя киноленты Саши Ковалева была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги - относиться к нему как к здоровому человеку. Главные роли в фильме исполнили Риналь Мухаметов и Иван Охлобыстин.

Информацию о показах киноновинок можно получить по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.


Государственное автономное учреждение культуры

«Саратовский областной методический киновидеоцентр»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации