В Заводском районе проводят снегоуборочные мероприятия
15 декабря 2018 11:30

В Заводском районе проводят снегоуборочные мероприятия

В связи с продолжающимся снегопадом активизированы мероприятия по очистке снега и наледи в Заводском районе. В уборке снега с пешеходных зон, дворовых территорий, улиц и дорог задействованы коммунальные службы, предприятия, управляющие компании.

Особое внимание уделяется территориям учреждений социальной сферы и очистке от снега и наледи тротуаров.

Задействовано, без учета муниципальных служб, 815 человек и 47 единиц техники. Будет произведена уборка остановочных павильонов и тротуаров по ул. Чернышевского, ул. Орджоникидзе, пр. Энтузиастов. Механизированное подметание будет произведено по Ново-Астраханскому шоссе, ул. Южно-Зеленая, ул. Парковая, ул. Лесная, ул. Орджоникидзе, ул. Чернышевского.

Также проводятся работы по уборке снега и наледи с крыш по ул. Хомяковой, ул. Брянская, ул. Крымская, ул. Огородная, ул. Миллеровская и придомовых территорий по ул. Тульская, ул. Парковая, ул. Прудная, ул. Химическая, ул. Лесная, ул. Барнаульская, ул. Пономарева, ул. Ростовская, ул. Плякина, ул. Левина, ул. Васильковская, ул. Азина.

УК, ТСЖ, ЖСК ведут работу по обеспечению беспрепятственного проезда к жилым домам для автомобилей спецслужб.

С информацией об аварийных ситуациях, спровоцированных неблагоприятными погодными условиями, жители могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу Заводского района по телефону 96-45-85 или 659-871.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации