Дмитрий Чубуков встретился с жителями Ленинского района
05 декабря 2018 17:20

Дмитрий Чубуков встретился с жителями Ленинского района

3 декабря 2018 года в МОУ «Лицей №50» состоялась встреча первого заместителя главы администрации района Дмитрия Чубукова с жителями микрорайона «Техстекло». На встрече также присутствовали сотрудники районной администрации, представитель прокуратуры Ленинского района Александр Ермолов, Депутат Саратовской областной Думы Евгений Ковалев, Депутаты Саратовской городской Думы Олег Мастрюков и Светлана Глухова, представители отдела полиции №4, учреждений социальной сферы, представители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.

В начале встречи Дмитрий Чубуков рассказал собравшимся о проделанных работах по благоустройству района в 2018 году, а также сообщил о намеченных мероприятиях на 2019 год.

За «круглым столом» в дружественной беседе жители задали все волнующие их вопросы. В частности, жители просили произвести инвентаризацию и ремонт лестницы на пересечении улицы Загородней и улицы Студеной, в летний период наладить систему полива в сквере «Победа», устранить коммунальные аварии и заасфальтировать дворовые территории.

«Мы обязательно еще будем собираться и обсуждать проблемы вашего микрорайона», - подвел итоги встречи Дмитрий Чубуков.

Представитель прокуратуры Ленинского района Александр Ермолов призвал присутствующих быть внимательными в зимний период на дороге, а также при выявлении отрытых люков незамедлительно сообщать в администрацию района и прокуратуру.

Все вопросы, озвученные жителями на встрече, находятся на контроле районной администрации. В рамках исполнения поручений главы муниципального образования «Город Саратов» встречи будут продолжены.

 

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации