В Кировском районе продолжаются встречи с населением
22 ноября 2018 18:00

В Кировском районе продолжаются встречи с населением

Глава администрации района Сергей Пилипенко встретился с гражданами, проживающими в домах по улицам Технической и Артиллерийской.

Напомним, в текущем году дворы домов 10/1, 16А, 16Б, 16В, 14, 14Б, 12А, 12 Б, 2, 20 на улице Технической и двор дома 30 по улице Артиллерийской были отремонтированы в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2022.

Граждане выразили еще раз благодарность за новый отремонтированный двор: «Очень довольны! Приятно выйти погулять, асфальт новый, ровный. Бордюры покрашены, все чисто и благоустроено, спасибо», - прокомментировала жительница одного из домов по улице Технической Ирина Сорокина.

На встрече жители задали вопросы, касающиеся устройства ограждения вдоль дороги по ул. Технической, устройства дорожных знаков. Попросили рассмотреть возможность дополнительного освещения дворовой территории, а также устройства спортивной площадки.

Главой района даны поручения структурным подразделениям администрации  проработать вопросы, для решения озвученных проблем граждан.  

 

Администрация Кировского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации