Состоялось заседание Совета руководителей предприятий, учреждений  и организаций Волжского района
22 ноября 2018 12:45

Состоялось заседание Совета руководителей предприятий, учреждений и организаций Волжского района

В администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» 20 ноября 2018 года прошло заседание Совета руководителей предприятий, учреждений и организаций Волжского района.

В нем приняли участие глава администрации Волжского района Сергей Бровкин, председатель Совета Александр Креницкий, заместитель главы администрации района по экономике, члены Совета – руководители промышленных предприятий, организаций банковского сектора, управляющих компаний.

В ходе мероприятия были обсуждены наиболее значимые мероприятия в рамках социально-экономического развития Волжского района, прошедшие  в 2018 году, и задачи на следующий год, а также новогоднее оформление территорий района.

Руководитель торгового центра пос. Юбилейный высказал предложение о необходимости обустройства дополнительных детских и спортивных площадок для организации досуга детей, в частности, установки тренажеров и качелей на территории Волжского района.

Одним из вопросов, рассмотренных на совещании, стала безопасность дорожного движения на пересечении улиц Радищева и Челюскинцев. Членами Совета было принято решение направить обращение в городскую комиссию по безопасности дорожного движения для рассмотрения вопроса организации кольцевой развязки на данном перекрестке.

Руководители предприятий и учреждений поддержали инициативу администрации Волжского района - принять активное участие в праздничном оформлении района, разместить соответствующую подсветку, баннеры на фасадах зданий и украсить прилегающие территории к Новому 2019 году.

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации