Михаил Исаев оценил проделанные ремонтные работы на стадионе «Сокол»
13 ноября 2018 18:16

Михаил Исаев оценил проделанные ремонтные работы на стадионе «Сокол»

Сегодня, 13 ноября, глава Саратова Михаил Исаев в сопровождении начальника управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» Николая Кузнецова, главы администрации Ленинского района «Город Саратов» Лады Мокроусовой совершил инспекционный выезд на стадион «Сокол».

Михаил Исаев оценил ход ремонтных работ, проведенных на стадионе. В настоящий момент завершается капитальный ремонт стен фасада, а именно замена оконных витражей здания трибуны. Работы  будут завершены до 15 декабря текущего года.

Николай Кузнецов доложил руководителю муниципалитета о том, что на момент передачи сооружения в муниципальную собственность здание трибуны нуждалось в капитальном ремонте ограждающих конструкций. Необходимо было восстановление раздевальных, административных и служебных помещений, а также инженерных систем. Так, в прошлом году уже были проведены восстановительные работы на первом этаже здания. Произведен капитальный ремонт помещения манежа с укладкой резинового покрытия беговых дорожек, проведена замена системы освещения, ремонт раздевальных помещений и душевых, а также капитальный ремонт индивидуального теплового узла стадиона.

Кроме того, начальник управления по физической культуре и спорту администрации города рассказал, что при поддержке СРОО «Федерация бокса Саратовской области» в помещении трибуны были выполнены работы по ремонту левого крыла здания и спортивного зала, установлен боксерский ринг.

«Стадион «Сокол» - действительно значимый объект не только для Ленинского района, но и города в целом. Тысячи детей приходят сюда заниматься, а муниципалитет должен создавать все необходимые условия для полного функционирования спортивного сооружения»,- резюмировал Михаил Исаев.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации