Глава города Михаил Исаев провел личный прием граждан
26 октября 2018 12:20

Глава города Михаил Исаев провел личный прием граждан

Вчера, 25 октября, глава муниципального образования «Город Саратов» Михаил Исаев провел личный прием граждан. В ходе него жители задавали вопросы, связанные с переселением граждан из ветхого и аварийного жилья, с безвозмездным пользованием объектов муниципального имущества и др.

Например, жительница пос. Жасминный обратилась с просьбой провести ремонт дороги по ул. Моисеева. Глава города пояснил, что в т.г. проведены работы по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. им. Моисеева. Возможность проведения капитального ремонта на данной дороге будет рассмотрена при формировании проекта «Безопасные и качественные дороги» на территории Саратова на 2019 г.

Житель Ленинского района интересовался решением вопроса по отводу грунтовых вод от дома № 19 по ул. 3-й Степной. Ему рассказали, что в 2017 году здесь были выполнены работы по строительству дренажной системы и ливневой канализации. С целью предотвращения утечек и подтопления подвала данного жилого дома городским комитетом по ЖКХ совместно с «Концессии водоснабжения - Саратов» постоянно проводятся мероприятия по мониторингу состояния водоводов, проходящих вдоль дома № 19 по ул. 3-й Степной.

По итогам приема граждан Михаил Исаев дал поручения руководителям профильных структурных подразделений администрации Саратова проработать данные ситуации. Все обращения поставлены на его личный контроль. 


Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации