Осенний фестиваль#Пешком посетили более двух тысяч саратовцев
23 октября 2018 09:00

Осенний фестиваль#Пешком посетили более двух тысяч саратовцев

«Городской молодежный центр» организовал сезонный фестиваль #Пешком, который прошел в минувшие выходные на пешеходной зоне улицы Волжской. В мероприятии приняли участие более двух тысяч саратовцев.

Главной темой фестиваля стала «Творческая осень», концерт в центре города продолжался на протяжении нескольких часов. Талантливые артисты подарили публике свои вокальные и танцевальные номера, также зрители смогли стать свидетелями настоящего циркового шоу: эквилибр, жонглирование мячами, булавами и даже танцы на битом стекле.

Помимо этого, свои площадки на фестивале выставили саратовские мастера, поделки и украшения из бисера и лент украшали многочисленные прилавки зоны хенд-мейда. Также в этот день саратовцы смогли окунуться в виртуальную реальность, примерив VR-очки, и сфотографироваться в тематической фотозоне.

«Сегодняшний праздник нам очень понравился, он получится поистине семейным. Мы с удовольствием приняли участие в конкурсах от ведущего, а ребенка в это время развлекал детский аниматор. Зарядились хорошим настроением и положительными эмоциями на все выходные», – поделилась впечатлениями Алина Федорова.

Напомним, фестиваль#Пешком традиционно проводится в Саратове один раз в сезон, в следующий раз он состоится зимой.

 

МБУ «Городской молодежный центр»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации