В Москве состоится Всероссийский практический семинар по бухгалтерскому учету
17 октября 2018 18:00

В Москве состоится Всероссийский практический семинар по бухгалтерскому учету

В Москве 6 - 7 декабря 2018 года состоится Всероссийский практический семинар «Новое в бухгалтерском учете и отчетности государственных органов власти и государственных организаций: переход на новые Федеральные стандарты бухгалтерского учета».

В ходе мероприятия будут рассмотрены актуальные изменения правового регулирования бухгалтерского учета в государственном секторе, подготовка к перехода на новые Федеральные стандарты бухгалтерского учета, даны экспертные разъяснения по порядку применения новых ФСБУ, а также практические рекомендации по подготовке и представлению бухгалтерской отчетности за 2018 год.

В качестве спикеров выступят представители Департамента регулирования бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудиторской деятельности Минфина России, Председатель Комитета по бухгалтерскому учету государственных (муниципальных) учреждений Института профессиональных бухгалтеров России, ведущие эксперты-практики в области бюджетной политики.

К участию в семинаре приглашаются представители региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты бухгалтерских, финансовых и планово-экономических служб государственных (муниципальных) органов власти и учреждений.

Мероприятие будет проходить 6 - 7 декабря 2018 г. с 10.00 до 17.00 в конгресс-центре гостиничного комплекса  «Космос», по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (станция метро «ВДНХ»).

Программа семинара 

Анкета для регистрации

Институт экономики, управления и социальных отношений

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации