Лицей № 56 отметил полувековой юбилей
10 октября 2018 15:30

Лицей № 56 отметил полувековой юбилей

Педагоги МОУ «Лицей № 56» Ленинского района дали ряд открытых уроков, которые позволили родителямучащихся, выпускникам разных лет, ветеранам лицея, депутатам, представителям саратовских вузов и общественных организаций окунуться в школьную атмосферу и на некоторое время снова почувствовали себя учениками.

Затем, на трех площадках всем приглашенным представили историюлицея № 56,с момента его строительства в 1968 году до настоящего времени, рассказали о достижениях учителей и учащихся в разные периоды работы учреждения.

Самой яркой частью юбилея стал праздничный концерт. Учащиеся искренне поздравили учителей с их профессиональным праздником, а любимый «Лицей № 56» – с юбилеем. Кроме творческих номеров, на концерте было произнесено немало теплых слов, сотрудники лицея получили грамоты и благодарственные письма от комитета по образованию муниципального образования «Город Саратов», администрации Ленинского района, депутатов Саратовской городской Думы. Не забыли на концерте и об уважаемых ветеранах, которые стояли у истоков создания учебного заведения и многое сделали, чтобы у него было не только славноепрошлое, но и блестящее настоящее.

Учителя, родители, гости, принявшие участие в торжестве, отметили, что в день юбилея в лицеесобралась единая большая семья, а потому праздник был проникнут особой теплотой и душевностью.

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации