Открытый городской конкурс поздравительных открыток «Любимому учителю посвящается…»
05 октября 2018 14:40

Открытый городской конкурс поздравительных открыток «Любимому учителю посвящается…»

3 октября в Центре внешкольной работы состоялось награждение  победителей и призеров открытого городского конкурса поздравительных открыток «Любимому учителю посвящается…», который проводился среди учащихся образовательных учреждений г. Саратова.

В конкурсе приняли участие 164 учащихся от 7 до 18 лет из 44 образовательных учреждений города и представили 161 яркую и креативную открытку в 2-х номинациях: «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество».

Работы ребят были выполнены с использованием самых разнообразных техник и материалов: скрапбукинг, аппликация, креповая бумага, квиллинг, пластилиновая живопись, вязание и др.

В каждой открытке – не только поздравление с Днем учителя, но и искренняя любовь и уважение к своему учителю, который открывает своим ученикам огромный мир знаний, делится советами, своей добротой и солнечной улыбкой.

Победителям и призерам открытого городского конкурса поздравительных открыток «Любимому учителю посвящается…» были вручены дипломы комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов».

 

Комитет по образованию администрации

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации