ООО «КВС» завершены работы по вводу в эксплуатацию нового водопровода
04 октября 2018 14:30

ООО «КВС» завершены работы по вводу в эксплуатацию нового водопровода

Во время планового отключения водоснабжения были проведены масштабные работы на городских водопроводных коммуникациях. Специалисты компании выполнили технологическое присоединение реконструируемого водовода d1000 по ул. Тархова. Кроме того, в эксплуатацию введен полиэтиленовый водопровод на ТЭЦ-5 протяженностью 1812 м.

В план работ также была включена подготовка коммуникаций к осенне-зимнему периоду: произведена замена запорного оборудования, выполнены ремонтные мероприятия на сетях. Ликвидированы повреждения водопровода по ул. Автокомбинатовская и 1-му пр-ду Строителей.

Проведение плановых мероприятий позволяет обеспечить бесперебойную подачу воды жителям города, надежное функционирование всего водокомплекса, а также создать резервные схемы водоснабжения отдельных микрорайонов. С целью подготовки сетей к эксплуатации в осенне-зимний период планово-предупредительные работы будут продолжены.

Обращаем внимание потребителей: ввиду большой протяженности магистрали требуется время на заполнение системы и восстановление подачи холодной воды в штатном режиме всем абонентам.

 

ООО «Концессии водоснабжения - Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации