Состоится празднование 73-й годовщины со дня основания Ленинского района
01 октября 2018 13:30

Состоится празднование 73-й годовщины со дня основания Ленинского района

Указ «Об образовании Ленинского района в городе Саратове» был принят Президиумом Верховного Совета РСФСР 2 октября 1945 года.

2 октября 2018 года Ленинский район отметит 73 годовщину со дня создания. По такому случаю на базе ГАУК СО «Дворец культуры «Россия» состоится торжественное мероприятие «Тебе, мой район, посвящаем!». В большом уютном зале соберутся почетные гости, ветераны Великой Отечественной войны и труда, жители района, трудовые коллективы предприятий и учреждений.

В фойе дворца культуры гостей будет ждать выставка, рассказывающая о достижениях Ленинского района. В ходе праздника на сцене театрального зала выступят лауреаты всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, солисты и народные коллективы ДК «Россия», творческие коллективы Ленинского района. Кроме слов поздравления и ярких концертных номеров, на мероприятии вспомнят о достижения представителей района в различных сферах – от производства до спорта, и позитивных изменениях, произошедших за минувший год. Также состоится церемония награждения, будут вручены сертификаты о занесении на районную «Галерею Почета», которая состоит из четырех частей: «Надежда», «Гордость», «Честь» и «Доблесть».

Начало мероприятия в 15.00.

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации