Состоялась церемония открытия турнира по кикбоксингу на Кубок главы города
29 сентября 2018 15:22

Состоялась церемония открытия турнира по кикбоксингу на Кубок главы города

Сегодня, 28 сентября, в ФОКе «Солнечный» прошла торжественная церемония открытия соревнований по кикбоксингу на Кубок главы муниципального образования «Город Саратов».
В торжественной обстановке глава города Михаил Исаев вручил знак «Заслуженный наставник» Российского союза боевых искусств Жанне Дудник. Почетное звание присвоено за многолетний добросовестный труд и подготовку спортсменов высокого класса.
На торжественном параде с приветственными словами к участникам соревнований выступил президент федерации кикбоксинга города Саратова Вячеслав Рогов, заслуженный тренер России, президент Саратовской областной Ассоциации кикбоксинга Расул Далгатов и исполнительный директор федерации кикбоксинга России Михаил Герасимов.
Также в рамках церемонии были вручены знаки отличия ВФСК «ГТО» и спортивных разрядов.
Принять участие в открытых городских соревнованиях по кикбоксингу на Кубок главы города приехали спортсмены со всей Саратовской области и ближайших крупных городов, таких как Астрахань, Самара и Волгоград. Всего в соревнованиях принимают участие 238 спортсменов.
Напоминаем, что соревнования пройдут в личном и командном зачете в дисциплинах «лайт-контакт», «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком». С 28 по 30 сентября с 10 до 20 часов в зале ФОКа «Солнечный» будут проходить предварительные и финальные бои. Спортсмены различных клубов и школ будут биться за звание сильнейшего в нашем городе.
Приглашаем всех желающих посетить соревнования и насладиться настоящей борьбой.
 
Управление по физической культуре и спорту администрации
муниципального образования «Город Саратов»
 
Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.
Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации