В Комсомольском поселке открылись детская и спортивная площадки
29 сентября 2018 11:30

В Комсомольском поселке открылись детская и спортивная площадки

Сегодня, 29 сентября, в Заводском районе во дворе домов №№ 7 и 7/1 по ул. Химическая состоялось открытие детской и спортивной площадок. Они были построены в рамках благотворительной программы завода «Саратоворгсинтез».

На празднике присутствовали глава города Михаил Исаев, генеральный директор завода «Саратоворгсинтез» Владимир Шулындин, жители микрорайона.

«В рамках программы развития Комсомольского поселка, инициированной несколько лет назад Вячеславом Викторовичем Володиным, поддерживаемой и курируемой Валерием Радаевым, продолжается строительство спортивных объектов на территории микрорайона. Так, на площадке школы № 39 при поддержке Вячеслава Викторовича было сделано спортивное ядро из открытых плоскостных сооружений. Сейчас ведутся аналогичные работы на территории гимназии № 5.

В Комсомольском поселке «Саратоворгсинтез» в рамках своих программ в этом году поставил 7 детских и спортивных площадок. Сегодня мы присутствуем не только на открытии места отдыха детей и подростков, но и видим комплексное благоустройство крупного центрального двора.

Помощь, оказываемая предприятием городу, огромная, а политика «Саратоворгсинтеза» как социально ответственного бизнеса - это пример для многих, об этом надо говорить, это надо показывать», - обратился к присутствующим Михаил Исаев.

Церемония открытия площадок продолжилась детским праздником и высадкой деревьев.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации