На молодежном форуме именитый спортсмен проведет зарядку
27 сентября 2018 16:15

На молодежном форуме именитый спортсмен проведет зарядку

В Саратове «Городской молодежный центр» проводит образовательный форум «Россия - Лидер», объединивший студентов всех саратовских ВУЗов. В мероприятии принимают участие более 100 человек.

28 сентября в 8.00 для участников форума зарядку проведет олимпийский призер, чемпион мира, депутат Саратовской городской Думы Сергей Улегин. После чего с именитым спортсменом пройдет «диалог на равных», в рамках которого участники смогут задать все интересующие их вопросы. Форум «Россия-лидер» также посетит футбольный клуб «Дельта», где команда встретится с участниками форума на дискуссии.

Стоит отметить, что на протяжении работы форума будут проведены различные тренинги на личностное развитие, тренд-сессии на стратегическое мышление и диалоги на равных с известными саратовцами. Так, первокурсники встретятся с депутатом Саратовской областной Думы Иваном Дзюбаном, директором ГБУ «Молодежь плюс» Людмилой Сухаревой, президентом благотворительного фонда «Неравнодушные сердца» Аллой Фетисовой и другими гостями.
Помимо насыщенной образовательной программы студенты смогут принять участие в увлекательном квесте и посетить интерактивные площадки-игротеки.

 

МБУ «Городской молодежный центр»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации