12-14 октября 2018 года в городе Тамбове состоится VIII Международная Покровская ярмарка
24 сентября 2018 09:00

12-14 октября 2018 года в городе Тамбове состоится VIII Международная Покровская ярмарка

Международная Покровская ярмарка – это уникальная площадка для демонстрации культурных традиций, народных промыслов, а также успешного представления ремесленных, продовольственных товаров, продукции сельскохозяйственного производства регионов России и зарубежных стран.

В ярмарке могут принять участие производители сельскохозяйственной продукции, продовольственных и непродовольственных товаров, продукции общественного питания, ремесленники и народные умельцы.

Участником может быть юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, зарегистрированный в установленном законодательством Российской Федерации или иностранным государством порядке, а также гражданин - глава крестьянского (фермерского) хозяйства, член фермерского хозяйства, а также гражданин, ведущий личное подсобное хозяйство, занимающийся садоводством, огородничеством, животноводством или ремеслами.

Торговые места на Ярмарке предоставляются участникам на бесплатной основе. Продажа товаров на ярмарке осуществляется из торговой палатки установленного образца, в желто-зеленой цветовой гамме.

Заявления на участие в VIII Международной Покровской ярмарке можно подать в электронном виде через раздел «Обратная связь» сайта pokrov.tambov.gov.ru: по форме «Анкета участника».

Информацию о ярмарке можно получить в комитете по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации города Тамбова Тамбовской области по телефону +7(4752)481827, по электронной почте: post-kprpp@cityadm.tambov.gov.ru

 

Управление по стратегическому планированию и инвестициям администрации

                                       муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации