Театр магии и фокусов «Самокат» 23 сентября открывает новый 32-й театральный сезон
21 сентября 2018 16:50

Театр магии и фокусов «Самокат» 23 сентября открывает новый 32-й театральный сезон

Директор, художественный руководитель театра, Заслуженный артист России Сергей Щукин поделился планами театра: «Мы открываем сезон полюбившейся зрителями последней премьерой «От фокуса к фокусу». В октябре молодые артисты представят новую премьеру для юных зрителей «Фокусы без обмана». В малом зале у нас выходит новое представление для самых маленьких зрителей «Волшебство для самых маленьких».

В ноябре месяце театр приглашен на гастроли в г. Казань, где на сцене государственной филармонии мы покажем 2 представления «Мистер фокус».  

В дни новогодних праздников поклонников иллюзионного искусства ждет много сюрпризов. Это премьера новогоднего шоу для детей и родителей «Веселое волшебство» и самое большое событие с 3 по 8 января на сцене нашего театра впервые в Саратове состоится гала-шоу иллюзионистов «Звезды магии».

К нам приедут мировые знаменитости, Чемпионы мира и Азии по фокусам, иллюзионисты из Южной Кореи: Лукас, Санг-Сун, Мин-Куч, Геон-Генн.

Саратовцы увидят мировые достижения в искусстве фокусов и особенно манипуляции. Вместе с ними будет выступать победитель Чемпионата Европы   по фокусам  Артем Щукин, который недавно вернулся из Германии, где  в программе  «Минута славы» он выступал на немецком телевидении.

В марте месяце театр совершит поездку в г. Красноармейск. Мы регулярно выступаем для зрителей сельских районов Саратовской области.

В апреле специально для молодежи будет подготовлено новое представление «Фокус-шоу». Фокусы для него мы заказали специально в Китае и США.

Театр продолжает оказывать услуги по проведению различных праздников для детей, дней рождений.

Будут продолжены мастер-классы по обучению фокусам.

 

Театр фокусов и магии «Самокат»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации