«Саратов – это я». Зрители концерта «Земляки – землякам» танцевали и пели вместе с Эльвирой Т
15 сентября 2018 23:30

«Саратов – это я». Зрители концерта «Земляки – землякам» танцевали и пели вместе с Эльвирой Т

На Театральной площади Саратова состоялся концерт «Земляки – землякам». Для гостей праздника выступили творческие коллективы города, спортсмены и представители творческой молодежи. Также в шоу принял участие актер-пародист Андрей Баринов, который спел для саратовцев голосами известных артистов.

Со сцены присутствующих поздравил глава муниципального образования «Город Саратов».

«Уважаемые земляки, саратовцы, гости нашего города! В этом году мы празднуем три дня: целый калейдоскоп мероприятий на всех площадках города – набережная, улица Волжская, наша центральная площадь, проспект Кирова. Я всех вас поздравляю с 428-ой годовщиной основания нашего города. Мы все разные, нас много, но нас объединяет наш волжский красивый город Саратов. Саратов – это мы! С праздником!», - обратился к толпе Михаил Исаев.

Поддержать праздничное настроение помог главный хореограф саратовской сборной программы «Большие танцы» Кирилл Правкин: танцоры показывали движения на сцене, а зрители повторяли их.

Гости праздника особо оценили яркое фрикшоу и выступление автора и исполнительницы Эльвиры Т. Популярную песню «Школьная» на сцене с певицей спели учащиеся гимназии № 34, которую в свое время закончила артистка.

«Саратов для меня особенный, всегда волнуюсь. Очень важно, что я приехала сейчас, когда вышел новый альбом, новый клип, новая песня, большая аудитория услышала ее именно в Саратове. Это символично для меня», - поделилась впечатлениями певица.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации