«Саратов-это я». Хедлайнером рок-фестиваля стала группа «Земляне»
15 сентября 2018 23:15

«Саратов-это я». Хедлайнером рок-фестиваля стала группа «Земляне»

Сегодня на Набережной Космонавтов проходил «Рок на Набережной». Это был большой концерт, который начался сразу после окончания соревнований по экстрим-эндуро и продлился до самой ночи.

В фестивале приняли участие известные коллективы Саратова и области, такие как «Незванный Гость», «T-Twister», «Синий Случай», «Большие города» «Человек из Ламанше», «Возрождение», «Зеленый Самолет» и «Ковер-Паровоз».

В акватории Волги проходили экстремальные выступления флайбордистов, которые удивили всех своими полетами на специальной доске, приводимой в движение за счет реактивной силы потока воды.

На концерте присутствовал глава города Михаил Исаев, который выступил перед жителями и гостями города: «За три дня мы создали калейдоскоп мероприятий. По всему городу работают различные площадки, которые подходят для самой разной возрастной категории».

Глава города еще раз поздравил саратовцев с Днем города и озвучил выход хедлайнеров концерта - группы «Земляне». Легендарная рок-группа исполнила такие известные хиты, как «Трава у дома», «Поверь в мечту», «Каскадеры» и другие композиции. Отметим, в ходе интерактива, выяснилось, что посмотреть на «Земляне» пришли не только саратовцы, но и жители Петербурга, Москвы, Волгоград и других городов.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации