«Саратов – это я».  Волжский район украшается к празднованию Дня города
14 сентября 2018 14:50

«Саратов – это я». Волжский район украшается к празднованию Дня города

В рамках подготовки к празднованию 428-й годовщины основания города Саратова на территории Волжского района проводятся мероприятия по украшению магистральных улиц, скверов, площадей.

Фасады зданий предприятий и организаций объектов торговли, учреждений социальной сферыукрашены баннерами и флагами.

На основных транспортных магистралях размещены баннерные аншлаги на световых опорах и растяжки, на путепроводах – флаги.

Ротонда на Набережной Космонавтов декорирована цветами из изолана и лентами. На ул. Октябрьской, Мясницкой (у въезда в Парк Победы), Аэропорт (у строительного рынка) установлены костры с флагами. У фонтана «Каскад» расположена фотозона для жителей и гостей города. На пешеходной зоне ул. Волжской обустроены места отдыха изарт-декора. На зеленой зоне в пос. Юбилейный (у сельскохозяйственного рынка) размещена объемно-пространственная конструкция в виде шара, которая декорирована цветами и лентами.

В саду «Липки» выполнены следующие мероприятия: вход декорирован цветами из изолана, на ограждении размещена гирлянда с флажками, деревья украшены разноцветными лентами.

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

 Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации