Александр Занорин: «Некоторые ищут в празднике совершенно другую подоплеку»
13 сентября 2018 16:45

Александр Занорин: «Некоторые ищут в празднике совершенно другую подоплеку»

- Уже завтра стартуют масштабные мероприятия, посвященные Дню рождения нашего родного города. В этом году организаторы празднеств полностью пересмотрели традиционную концепцию их проведения, подготовив для горожан и гостей Саратова очень насыщенную и интересную программу.

Кроме того, большое внимание было уделено и праздничному оформлению города. Было решено в этот день рождения Саратов раскрасить яркими красками. И несколько недель назад в городе начали появляться разноцветные украшения. Многие горожане с удовольствием восприняли решение разместить цветные паллеты на ул. Волжской, украсить большими цветами различные объекты, установить буквы с девизом «Саратов – это я» на въезде в город со стороны Ленинского района.

В каждом районе появляются те или иные красочные украшения. Но, к сожалению, не все горожане, просто радуются наступающему празднику. Некоторые ищут в нем совершенно другую подоплеку, намекая на нетрадиционность красок для Дня города. И, что больше всего возмущает, подает пример этими своими странными рассуждениями молодежи, которой, в свою очередь, все нравится, и которая с удовольствием сидит по вечерам на паллетах или фотографируется на фоне ярких деревьев, украшенных ярнбомбингом. Давайте отметим этот День города весело и ярко, без негативных эмоций, ведь Саратов – это мы!

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации