«Саратов – это я». 15 сентября т.г. состоится велопарад «Открытый город»
07 сентября 2018 10:01

«Саратов – это я». 15 сентября т.г. состоится велопарад «Открытый город»

15 сентября 2018 г. в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города, состоится велопарад «Открытый город». Его участники стартуют от 3-й Дачной (ДК Россия) и, проехав по центральным улицам города, финишируют на Театральной площади. Общий километраж маршрута составит 16 километров.

По словам организаторов, планируется, что участники велопарада провезут через весь город тематические флаги Дня города «Саратов - это я» и будут красочно одеты.

По итогам велопарада состоится награждение участников в трех номинациях: «самый юный участник», «самый яркий и креативный участник», «самый необычный велосипед».

 

Принять участие в велопараде может любой желающий. Для этого необходимо прибыть на стартовую площадку к 09.00, иметь при себе велосипед и хорошее настроение.

 

***

Старт участников велопарада «Открытый город» состоится в 10.00 от 3-й Дачной (ДК Россия), предварительный сбор участников и построение для старта начнется с 09.00.

Подробную информацию об участии можно узнать на сайте городского управления по физической культуре и спорту –сарспорт.рф, а также в группах сети «ВКонтакте» - bike64, sarsportcom.

 

Управление по физической культуре и спорту

администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации