«Саратов – это я!»: Приглашаем принять участие в велопараде «Открытый город»
05 сентября 2018 14:00

«Саратов – это я!»: Приглашаем принять участие в велопараде «Открытый город»

15 сентября 2018 г. в Саратове состоится велопарад «Открытый город». В этот раз любители велоспорта начнут движение от 3-й Дачной (ДК Россия) и, преодолевая центральные улицы города Саратова, торжественно финишируют на главной площади нашего города. Общий километраж маршрута составит 16 километров. На финише участников велопарада, а также зрителей мероприятия будет ожидать культурно-массовая программа с развлечениями и фуд-кортом.

««Открытый город» является не первым велопарадом, который когда-либо проходил в нашем городе, но он будет отличаться от остальных красочностью, длинной маршрута и, конечно же, тем, что приурочен к массовому празднованию Дня города», - рассказали организаторы.

 

Принять участие в велопараде может любой желающий. Для этого необходимо прибыть на стартовую площадку к 09.00, иметь при себе велосипед и хорошее настроение.

 

***

Старт участников велопарада «Открытый город» состоится в 10.00 от 3-й Дачной (ДК Россия), предварительный сбор участников и построение для старта начнется с 09.00.

Подробную информацию об участии можно узнать на сайте городского управления по физической культуре и спорту –сарспорт.рф, а также в группах сети «ВКонтакте» - bike64, sarsportcom.

 

Управление по физической культуре и спорту

администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации