В летнем читальном зале «Библиотека под зонтиком»   прошла литературная фотосессия
03 сентября 2018 12:10

В летнем читальном зале «Библиотека под зонтиком» прошла литературная фотосессия

Литературная фотосессия была организована детской библиотекой № 38 в рамках проекта «Библиотека под открытым небом» с целью продвижения книги и чтения.

Сотрудники детской библиотеки № 38 пригласили посетителей читального зала «Библиотека под зонтиком» принять участие в необычной акции-литературной фотосессии «Герои любимых книг».

Эту нестандартную, но увлекательную идею, направленную на продвижение книги и чтения, охотно поддержали читатели-дети и их родители.

Они сами выбирали литературных героев и с удовольствием «примеряли» на себя их образы. Охотно позируя перед объективом, участники акции старались выразительно передать характеры любимых персонажей.

Так, перед объективом фотокамеры предстали герои детских книг: Красная Шапочка, веселый Незнайка, Буратино, милая крошка Дюймовочка и другие. Фотографии получились красочными и красивыми.

Акция – литературная фотосессия в летнем читальном зале «Библиотека под зонтиком» не только подарила ее участникам массу положительных эмоций и хорошее настроение, но и способствовала их творческой самореализации, привлечению внимания к книге и чтению.

 

 

Муниципальное учреждение культуры

«Централизованная библиотечная система города Саратова»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации