Вниманию пассажиров общественного транспорта!
16 августа 2018 15:00

Вниманию пассажиров общественного транспорта!

На основании распоряжения комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» о введении режима временного ограничения остановки, стоянки и движения транспорта на территории Саратова с целью обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением чемпионата России по триатлону будут введены временные ограничения остановки, стоянки и движения транспортных средств по ул. Чернышевского на участке дороги от ул. Бабушкин взвоз до ул. Некрасова в период времени с 06.30 до 13.00 25 августа 2018 года и 06.30 до 13.40 26 августа 2018 года.

При полном закрытии движения автобусы маршрутов №42, №42К, №82 и №105 (в направлении ул. Московская) будут осуществлять объезд по следующей схеме: ул. Чернышевского – ул. Бабушкин Взвоз – ул. Соборная – проезд Котовского – ул. Некрасова – ул. Чернышевского и далее по схеме движения. В направлении Заводского района объезд будет осуществляться по следующей схеме: ул. Чернышевского – ул. Некрасова – ул. Мичурина – ул. Бабушкин взвоз –ул. Чернышевского и далее по схеме движения.

Также со схемой объезда можно ознакомиться на карте по ссылке. 

 

МКУ «Транспортное управление»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации