Продолжаются встречи главы администрации Ленинского района с жителями поселка Жасминный
13 августа 2018 14:30

Продолжаются встречи главы администрации Ленинского района с жителями поселка Жасминный

На минувшей неделе, в поселке Жасминный состоялась очередная встреча главы администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» с жителями. На ней получили развитие многие темы, затронутые гражданами несколькими днями ранее. Так, жители внесли несколько конкретных предложений по поводу перемещения контейнерной площадки. Кроме того была назначена дата комиссии, на которой будет окончательно решено это предложение..

На мероприятии обсуждался вопрос восстановления подпорной стены во дворе жилого дома № 5 по ул. им. Моисеева Ю.С., а также благоустройство дворовых территорий поселка.

В настоящее время продолжается работа по устранению коммунальных аварий в поселке, однако, в связи с крайней изношенностью коммуникаций, говорить о прогрессе в этом направлении пока сложно. За прошедшую неделю ООО «Концессии водоснабжения-Саратов» в поселке устранили 3 коммунальных аварии по следующим адресам: ул. Майская, д. 4, ул. Майская, д. 2а, ул. Молодежная, д. 22.

Все вопросы, озвученные жителями, находятся на контроле в администрации района.

 

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования

 «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации