На территории Волжского района ведутся работы по благоустройству
30 июля 2018 15:30

На территории Волжского района ведутся работы по благоустройству

На территории Волжского района за прошедшую неделю был проведен ряд мероприятий по благоустройству. Сбор случайного мусора и очистка урн осуществили на ул. Московской, Кутякова, Соколовой, Б. Горной, Радищева, Челюскинцев, Октябрьской, Комсомольской, Некрасова, Набережной Космонавтов, Волжской, Лермонтова, Соборной, Первомайской, Григорьева, Чернышевского, Обуховскому и Нескучному переулкам, на Бабушкином и Князевском взвозах, Соборной площади.

Очистка пешеходных зон была проведена на ул. Б. Затонской, Московской, Волжской, Октябрьской, Радищева, Первомайской, площади им. Н.Г. Чернышевского, Набережной Космонавтов.

Прополка цветников велась по Усть-Курдюмскому шоссе, ул. Октябрьской, Соборной, Некрасова, у стелы «Я люблю Саратов», на Театральной площади, площади им. Н.Г. Чернышевского и Соборной площади. 

Покос травы был организован на ул. Аэропорт от Симбирской до Строительного рынка, Усть-Курдюмском шоссе, ул. Октябрьской, в Алексеевском овраге.

Ликвидированы свалки на прилегающих территориях к контейнерным площадкам у домов № 129/141 и № 155/163 по ул. Соколовой, а также в районе школы № 11 по 1-му Соколовогорскому проезду.

В благоустройстве центральных улиц района от подрядных организаций и МБУ «Служба благоустройства города» было задействовано 29 человек и 15 единиц техники.

Проведение работ по благоустройству находится на постоянном контроле в администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов».

 

 

Администрация Волжского района 
муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации