В Волжском районе проводятся работы по благоустройству территории
25 июля 2018 13:00

В Волжском районе проводятся работы по благоустройству территории

С начала текущей недели на территории Волжского района был проведен ряд мероприятий по благоустройству. Данному вопросу в работе администрации района уделяется особое внимание.

Всего в благоустройстве центральных улиц района от подрядных организаций и МБУ «Служба благоустройства города» было задействовано 29 человек и 15 единиц техники.

Проведена очистка прилотковой части дороги на Набережной Космонавтов от Обуховского переулка до ул. Московской, ул. Соколовой от ул. Рогожина до ул. Радищева, ул. Большой Затонской от ул. Валовой до конечной остановки автобусного маршрута № 25.

Работниками подрядной организации района осуществлен сбор случайного мусора на Набережной Космонавтов, Бабушкином взвозе, по ул. Большой Затонской, Октябрьской, Чернышевского, Мясницкой, Соборной, Некрасова, Первомайской, Григорьева, Зарубина, Соколовой, Большой Горной, Радищева, Челюскинцев, Прудовой, Соколовогорской, Усть-Курдюмскому шоссе, на Театральной и Славянской площадях, автодороге от ул. Большой Затонской до дороги на Займище.

На ул. Аэропорт, а также напротив автосалона «Сокол» проведена прополка цветников. Осуществлен  покос травы у гипермаркета «Лента», ликвидирована поросль на Набережной Космонавтов.

Предприятиями потребительского рынка, расположенными в Волжском районе города, выполнены работы по очистке от пыли и грязи прилегающих территорий, фасадов зданий и входных групп на ул. Чернышевского, Лермонтова, Волжской, Октябрьской.

 

Администрация Волжского района 
муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации